Работа в Центр строительных технологий Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Центр строительных технологий Сибирь

Центр строительных технологий-Сибирь – один из ведущих игроков Сибирского региона, среди компаний занимающихся продажей строительных материалов и комплектацией объектов строительства.

Мы предлагаем Вам следующие виды товара и услуг:

·         Поставки тепло-, звуко-, гидроизоляционных материалов (эксклюзивный дистрибьютор категории «А» торговых марок KNAUFINSULATION®, ПЕНОПЛЭКС®,Назаровский ТиИК, КЗМИ «МИНВАТА», ГЕКСА, ISOVER,ROCKWOOL.

·         Комплектация кровельными материалами – ПВХ и ТПО – мембраны.

·         Навесная фасадная система «ДЕКОТ XXI»

·         комплектующие для навесных вентилируемых фасадов (профиль, кляммеры, кронштейны, доборные элементы).

·         Поставка кирпича строительного и облицовочного  различных марок (ЗАО "Карьероуперавление" (г. Томск),"Мазуровский кирпичный завод" (г. Кемерово),Черепаново,ТД "ГКЗ", Дорогино, Красноярск, Ленинск-Кузнецкий, Ликолор)

·         Поставка сибита и газобетонных блоков

·         Бетон товарный любых марок, раствор кладочный и известковый, пескобетон

·         ЖБИ изделия

·         Металлопрокат в ассортименте.

Индивидуальный подход и уважение к нашим клиентам, оперативность, честность, открытость и выполнение своих обязательств перед партнерами - стали основными принципами компании ООО "ЦСТ Сибирь".