Работа в Техносервис

Координатор

-Стабильная белая компания
-ДМС после испытательного
-Расположение офиса
-Ежегодные премии по итогу работы

Больше всего нравится то, что тебя слушают и слышат. Ты без проблем можешь подойти к руководителю и обсудить проблемы, предложить что-то новое. Здесь не скупятся на обучения сотрудников, всегда идут навстречу. Здесь я получаю огромный опыт ежедневно.
Больше офисного пространства, так как компания растет и развивается

Февраль 2024
Благодарим за положительный отзыв от нашей компании! Мы рады, что вам нравится у нас работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техносервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техносервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техносервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техносервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техносервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техносервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

• Компрессорное и вспомогательное оборудование в нефтедобыче и энергетике: вакуумная компрессорная станция, дожимные компрессорные установки, комплексная подготовка газа и прочее
  • Ремонт и сервисное обслуживание винтовых и газовых компрессоров, расходные материалы и запчасти для компрессоров Howden,Aerzen,Mycom, GEA и другого вспомогательного оборудования

Координатор1