Работа в ФинВикториГрупп

Отзывы сотрудников о компании ФинВикториГрупп

Кто мы?

«ФинВикториГрупп» –  команда профессионалов, которые оказывают высококвалифицированную помощь в получении кредитов физическим и юридическим лицам, зарегистрированным в Москве и Московской области.

Мы более пяти лет помогаем своевременно получать финансирование на развитие бизнеса, а также крупные потребительские кредиты для собственников и руководителей компаний.

Что мы делаем?

Наша основная цель – максимально увеличить вероятность получения положительного решения в надежном банке на выгодных условиях.

Основная проблема, которую мы решаем – отказ!

Часто обращаясь в банк за кредитом, клиенты получают отрицательное решение, причём банк либо не называет причину отказа, либо комментирует достаточно сухо. Так бывает даже если у клиента никогда не было просроченной задолженности и он имеет положительную кредитную историю.

Дело в том, что в каждом банке принятие решения о выдаче или отказе по кредиту основывается на множестве различных показателей, которые меняются в зависимости от суммы и цели займа, срока кредитования, вида бизнеса и т.д. Иногда клиенты завышают финансовые показатели своего бизнеса, что выявляется в ходе анализа и также приводит к отрицательному решению.

У нас работают специалисты, которые имеют богатый опыт в сфере анализа и принятия решений по кредитным сделкам, мы знаем, как это происходит и от чего зависит результат.

Наша основная задача – правильно представить банку информацию о вас и вашем бизнесе, что гарантирует положительное решение в 9 из 10 случаев.

Каким образом мы увеличим ваши шансы на получение кредита?

1) Мы проверим вашу кредитную историю в 2-х крупнейших Бюро Кредитных Историй (ОАО «Национальное Бюро Кредитных Историй» и ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз»).

2) Мы осуществим проверку на наличие задолженностей перед  государственными ведомствами (федеральной налоговой службой, пенсионным фондом, фондом социального страхования).

3) Мы проводим финансовый анализ вашего бизнеса, рассчитаем финансовые показатели (наценку, чистую прибыль. рентабельность и др.), при которых банк вероятнее всего вынесет положительное решение.

4) Мы поможем составить управленческую отчётность, исходя из которой банк будет оценивать финансовое положение компании.

5) В каждом банке-партнере у нас есть куратор, который будет отслеживать вашу заявку на всех этапах рассмотрения.

Как оставить заявку на кредит?

Для того, чтобы получить бесплатную консультацию по вопросам кредитования, оставляйте заявку на сайте www. fv-group.ru  или звоните по номеру  +7 (495) 643-53-11

Информация о ФинВикториГрупп

Сайт: http://fv-group.ru/