Работа в Интеграция

Отзывы сотрудников о компании Интеграция

Основным направлением деятельности компании является прямая поставка строительных и отделочных материалов с фабрик-производителей  Италии, Испании, Португалии, Германии и Китая,а так же проектирование и декорирование объектов любой сложности

Команда креативных, профессиональных дизайнеров и архитекторов, способных разработать эксклюзивный проект, удовлетворяющий интересам любого клиента. Для работы мы используем современные тенденции в дизайне и архитектуре. Нам интересно работать с нестандартными объектами.

За многолетний опыт работы нами реализовано несколько десятков эксклюзивных проектов в разных стилях и направлениях.

Дизайн жилых и общественных интерьеров, архитектурный проект, авторский надзор, комплектация, согласование, это не полный перечень наших услуг.

Мы являемся дистрибьютором на Российском рынке оптовых продаж плитки, керамогранита и средств для укладки и ухода, строительных материалов, сантехники.