Работа в Первый Финансовый центр

Отзывы сотрудников о компании Первый Финансовый центр

Мы - сплоченная команда профессионалов. Мы делимся своим опытом и создаем оптимальные условия для Вашего личностного и профессионального роста. Наша организационная среда и корпоративная культура позволят Вам расти и двигаться вперед вместе с нами.

Сегодня Первый Финансовый Центр,а именно НПФ Сбербанка – в тройке лидеров по числу застрахованных лиц среди негосударственных пенсионных фондов страны[1], и это лучшее доказательство высокого мастерства  нашей команды. История НПФ СберБанка продолжается: меняются цифры основных показателей Фонда, расширяется география деятельности, появляются новые услуги. Неизменной остается главная цель нашей работы – предоставить нашим клиентам самые эффективные инструменты для формирования пенсионного капитала, который позволит им быть уверенными в своем финансовом будущем.

Отечественный пенсионный бизнес – конкурентная среда, где без сильной, профессиональной команды невозможно добиться лидерских позиций. В Первом Финансовом Центре мы не подвергаем этот тезис сомнениям и всецело  разделяем идею о том, что главный капитал любой компании – это люди!  Первый Финансовый Центр заинтересован в построении длительных и плодотворных отношений со своими сотрудниками. Многие из нас сумели достичь руководящих позиций, проходя внутри организации путь от рядовых специалистов до руководителей отделов, и даже до топ-менеджеров.

Идеальный кандидат должен обладать следующими качествами:

·         инициативность

·         ответственность

·         клиентоориентированность

·         нацеленность на результат

·         умение работать в команде

Фонд готов предложить сотруднику

·         конкурентную заработную плату ( в т.ч. систему премирования)

·         корпоративное обучение, посещение тренингов и семинаров

·         дополнительную медицинскую страховку

·         корпоративную мобильную связь

·         комфортные условия работы

Если Вы преданы выбранной профессии и готовы расти вместе с Первым Финансовым Центром, будьте с нами, и Вы убедитесь, что в сегодняшнем потоке рыночных обещаний есть место, где люди по-настоящему верны таким принципам как порядочность, последовательность и профессионализм! Чтобы Ваше резюме попало в нашу базу данных кандидатов, пожалуйста, воспользуйтесь формой сайта. Мы обязательно с Вами свяжемся!

НПФ «СберБанк»

Лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам № 41/2 от 16 июня 2009 г.

Билайн