Работа в Лексинформ

Отзывы сотрудников о компании Лексинформ

ТОО "Лекс-Информ" предлагает Вам профессиональные компьютерные системы "ЛИГА: Закон" по правовой и деловой информации Укрианы.

Системы ЛІГА:ЗАКОН являются общепризнанным надежным источником нормативно-правовой информации: информация в системы поступает на основе более 75 прямых договоров с органами власти; большинство текстов проверены Министерством юстиции при внесении в Единый государственный реестр нормативно-правовых актов.

Системы ЛІГА:ЗАКОН  обеспечивают доступ к электронным копиям текстов, идентичным текстам Госреестра.

Мы предлагаем:

• Качество - Системы ЛІГА:ЗАКОН, их производство и обслуживание, соответствуют требованиям ДСТУ ISO 9001-2001.
  • Надежность - В числе пользователей систем ЛІГА:ЗАКОН – Администрация Президента, Кабинет Министров Украины, Государственная налоговая администрация и все налоговые инспекции на местах, Министерство юстиции, Верховный Суд Украины, Министерство финансов, Национальный банк, Фонд госимущества, Государственная таможенная служба и все таможенные учреждения, суды, государственные и коммерческие банки, аудиторские и юридические фирмы, средства массовой информации, крупнейшие компании.
Контур
ТАТТЕЛЕКОМ