Работа в спортивный магазин Кант

Отзывы сотрудников о компании спортивный магазин Кант

Спортивный магазин Кант начал свою работу в 2007, мы находимся на Оболони в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Минская, по адресу ул. Тимошенко 21, корп.8. Телефон магазина: 044 – 3325010, 3325020. В магазине вы можете купить спортивные товары ведущих торговых марок: товары для кемпинга и активного отдыха: палатки, спальники, рюкзаки, фонарики, туристическую посуду, термосы, тенты; товары для экстремальных видов спорта: все для горных лыж: лыжи, горнолыжные ботинки, горнолыжная одежда, маски, шлема, защита спины, защита копчика, средства по уходу за мембранной одеждой, перчатки, шапки, лыжное термобелье, специальные горнолыжные носки, мази и смазки для горных лыж; товары для сноубординга: сноуборды, сноубордические ботинки, сноубордические крепления, одежда для сноубординга, лавинное снаряжение, аксессуары для сноубординга; товары для велоспорта: велосипеды, горные велосипеды, велосипедное оборудование, вело зап.части; товары для плавания: плавательные шапочки, очки для плавания. Также вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине спортивных товаров. 90% товаров представленных в он-лайн магазине есть в наличие. У нас работает не только доставка спортивных товаров по Киеву, но и доставка спортивных товаров по Украине. На базе нашего магазина работает профессиональная веломастерская и сервисный центр по ремонту лыж и сноубордов. Наши продавцы консультанты не только проходят специальное теоретическое обучение, но и сами используют и тестируют все спортивное снаряжение, поэтому вы можете получить исчерпывающую информацию о всех товарах в магазине. Мы гарантируем качество купленных у нас товаров, вы имеете право их вернуть или обменять в соответствии с действующим законодательством Украины. Данная гарантия распространяется и на товар приобретенный через интернет магазин Кант. Более детально о условиях доставки и гарантии читайте в разделе «Доставка и оплата».