Работа в YES consult

Отзывы сотрудников о компании YES consult

Консалтинговая группа «YES consult» оказывает полный комплекс услуг для корпоративных и частных клиентов в области финансового консалтинга, права и кредитного брокериджа.

Партнерами «YES consult»  выступают  банки и лизинговые компании, страховые и оценочные агентства, юридические и консалтинговые  организации, а также предприятия-застройщики на рынке жилищного и коммерческого строительства. Мы имеем официальную аккредитацию в банках, а наши специалисты обладают соответствующими дипломами и сертификатами.

Качественная организация бизнес-процессов, квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в банковской и финансовой областях, а также клиентоориентированный подход позволяют нам гарантировать высокое качество сервиса.

Одной из стратегических задач нашей Компании является создание сплоченной и профессиональной команды, способной достигать поставленной цели и высоких результатов!

С уважением, Команда «YES consult»

SGS Vostok Limited
ANCOR