Работа в Эмилинк Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Эмилинк Северо-Запад

май 2023
Я устроился в Эмилинк пару месяцев назад и рад, что попал именно сюда. Зарплата намного выше, чем была у меня раньше. Сменный график работы, а главное адекватное начальство.
Устраивает практически все, но хотелось бы больше развиятия в плане совместного отдыха, может коллективное обучение, был бы рад!

март 2023
Хорошая высокооплачиваемая работа с адекватным руководством. Хорошая мотивация на каждый месяц, в итоге неплохая премия выходит. Работы много, поэтому время летит быстро, график удобный, есть перспективы карьерного роста. Меня работодатель устраивает полностью
Завод далеко находится, но имея собственное авто, нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эмилинк Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эмилинк Северо-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эмилинк Северо-Запад для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эмилинк Северо-Запад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эмилинк Северо-Запад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эмилинк Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня «Эмилинк» - современная, динамично развивающаяся научно-производственная торговая организация, выпускающая качественную телекоммуникационную и волоконно-оптическую продукцию, отвечающую всем международным стандартам менеджмента качества продукции ISO 9001:2000. Являясь одним из крупнейших отечественных производителей, «Эмилинк» зарекомендовала себя как надежный перспективный партнер, что подтверждается высококачественной работой нашей продукции и сотрудников в частности.

Компания «ЭМИЛИНК» является производственно-торговой структурой

Основной  бизнес Компании это:

• Производство волоконно-оптических шнуров.
  • Производство волоконно-оптических кроссов.
  • Производство волоконно-оптических кабельных сборок.
  • Производство оптических делителей/сплиттеров.
  • Поставка оптического магистрального кабеля.
  • Поставка оптических комплектующих.
  • Поставка телекоммуникационных и антивандальных шкафов.

«Эмилинк» современная, научно-производственная, торговая организация, выпускающая качественную волоконно-оптическую продукцию, отвечающую всем международным стандартам. Являясь одним из крупнейших отечественных производителей, «Эмилинк» зарекомендовала себя как надежный и перспективный партнер. Организация конвейерного производства позволяет на порядок увеличить объемы выпускаемой продукции, при этом удовлетворяя заданный уровень качества и конкурентоспособную стоимость готового изделия от производителя.

НВБС
Сибсети