Работа в БСВэлектро

Отзывы сотрудников о компании БСВэлектро

Наша компания занимается прямыми поставками электротехнической продукции из Польши, Италии, Испании, Чехии, Турции, Германии, Кореи и Китая. Мы являемся официальным представителем в Республике Беларусь польской компании «APATOR», официальным представителем корейской компании LS Industrial Systems Co., Ltd (новое название LG Industrial Systems) на территории Республики Беларусь, авторизированным дистрибьютором китайского производителя электротехнической продукции TENGEN, работаем с продукцией  ERGOM, Leipold, KMB systems, Teksan, PARTEX, Gewiss  и др. В ассортимент реализуемой продукции входят: силовые трансформаторы, автоматические выключатели, рубильники, предохранители, частотные преобразователи, контроллеры, клеммники, контакторы, реле, кнопки, переключатели, световые башни, светосигнальная арматура, кабельные наконечники, силовые разъемы, кабельные вводы, конденсаторы, корпуса для сборки щитового оборудования, инструмент, монтажные короба а также широкий спектр аксессуаров для электромонтажа. Наши основные отличия от других поставщиков – это наличие большого количества товаров на складе, оперативность, низкие цены, возможность предоставления отсрочки платежа, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Тинькофф