Работа в Транспортный Агент

Отзывы сотрудников о компании Транспортный Агент

ООО «Транспортный Агент» – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на внутрироссийских и международных перевозках грузов всеми видами транспорта. ООО «Транспортный Агент» стремится занять и удерживать лидирующие позиции на рынке оказываемых услуг.

В связи с развитием компании штат сотрудников регулярно расширяется. ООО «Транспортный Агент» ищет талантливых специалистов и предлагает возможности для профессионального и карьерного роста.

Мы ответственно подходим к подбору персонала, для нас важны как профессиональные, так и личностные качества будущих сотрудников. На сегодняшний день коллектив ООО «Транспортный Агент» состоит из единомышленников: молодых, амбициозных профессионалов, которые активно развиваются вместе с компанией и имеют возможность реализовывать свой потенциал.

Наши сотрудники – это залог успеха компании, поэтому мы создаем корпоративную культуру, обеспечиваем достойные условия труда и предлагаем конкурентоспособную заработную плату.

Билайн
Тинькофф