Работа в Москоу Медиа груп

Отзывы сотрудников о компании Москоу Медиа груп

Коммуникационная группа Moscow Media Group ltd. образована в 2004 году на базе нескольких рекламных агентств, решивших объединить усилия для достижения синергетического эффекта. Сегодня Moscow Media Group ltd. - крупный игрок на российском рынке маркетинговых услуг.

Главная цель Компании – устойчивый рост продаж наших клиентов. Мы любим наших клиентов и заботимся об успехе их бизнеса.

Мы обладаем обширным опытом и рядом авторских разработок в следующих направлениях:

• разработка маркетинговой стратегии;
  • консалтинг в сфере маркетинга;
  • аудит текущих медиапланов, инструментов, техник и технологий продаж;
  • оценка эффективности проводимых рекламных кампаний;
  • связи с общественностью (PR, Public Relations);
  • реклама в СМИ;
  • создание и продвижение интернет-проектов;
  • наружная реклама;
  • полиграфия;
  • издательская деятельность;
  • реализация крупных спецпроектов (в т.ч. и во взаимодействии с Администрацией президента РФ, Государственной Думой ФС РФ, Советом Федерации ФС РФ, различными министерствами и ведомствами).

Moscow Media Group ltd. принимает на работу талантливых людей, умеющих решать нестандартные задачи, и которые, как и наша команда, стремятся в высшей степени квалифицированно работать с клиентами и умножать прибыль от их коммерческой деятельности. Стремясь вносить вклад в благосостояние общества, мы предоставляем бесплатные консалтинговые услуги и осуществляем благотворительную деятельность.

У нас приятная рабочая атмосфера и дружный коллектив. Наши сотрудники достигли высоких результатов в образовании и профессиональной деятельности. Мы содействуем личному и профессиональному росту наших сотрудников и вознаграждаем выдающиеся достижения.

Вы также можете получить дополнительную информацию о текущих вакансиях и о программе летней стажировки в соответствующих разделах нашего сайта.

Если Вы являетесь профессионалом своего дела и желаете присоединиться к нашей команде, присылайте резюме в любое удобное для Вас время.

Moscow Media Group ltd.