Работа в Тайм плюс

Отзывы сотрудников о компании Тайм плюс

Tataram.ru – это независимая интернет-газета о жизни Татарстана. Наши преимущества: мы - не ангажированы, не политизированы, и мы не приукрашиваем действительность. Мы просто рассказываем все как есть и приводим факты максимально честно и объективно.

Сайт Tataram.ru объединяет на одной Интернет-площадке известных людей республики и выходцев из Татарстана. Наш рассказ о людях, чья жизнь так или иначе связана с развитием республики, а также татар России и мира.

Миссия Tataram.ru - развитие дружбы, добрососедства и экономического сотрудничества во всем мире.

Наша цель: создать полноценную, не преукрашенную картину жизни Татарстана, наполненную профессиональным авторским взглядом. Мы хотим, чтобы татарстанцы ценили своих известных земляков, знали об их достижениях и гордились ими. Каждый день на «страницах» Tataram.ru – интервью с известными персонами – выходцами из Татарстана. А также – репортажи, актуальные вопросы, экспертные мнения.

Читатель Tataram.ru – это думающий, образованный человек, который твердо стоит на ногах и знает, чего он хочет от жизни. Он отлично ориентируется в современных тенденциях, ценит национальную культуру и уважает свой народ. Вместе мы развиваем художественно-публицистическую и социальную журналистику, ничего не замалчивая и не скрывая.