Работа в Росс-и-янка тур

Отзывы сотрудников о компании Росс-и-янка тур

Направления деятельности ООО «РОСС-И-ЯНКА ТУР»
•  прием в Ростове-на-Дону и в Ростовской области, рыбалка, охота;
•  пляжный отдых;
•  детский оздоровительный отдых;
•  VIP-туры;
•  экскурсионные туры по России;
•  эксклюзивные Майские, Новогодние и Рождественские программы;
•  событийные туры;
•  проведение семинаров и конференций.
Мы одними из первых решили возродить всеми любимый маршрут «Ростов-Гагра-Пицунда».В 1998 году было отправлено на отдых в «Страну души» 125 ростовчан. Так было положено начало нашей традиционной летней программы на курортах Абхазии.
В 2002 году «РОСС-И-ЯНКА ТУР» стала туроператором по Абхазии и направила на отдых уже около 1 000 человек. На настоящий момент количество туристов, ежегодно отдыхающих в Абхазии, увеличилось до 7 000 человек.Туристическая компания продолжала свое развитие – появился ряд программ, которые тоже стали традиционными.Мы ежегодно открываем летний сезон в Абхазии туром на Майские праздники и закрываем его Новогодним туром. Это всегда большое событие: артисты, живая музыка, пикники, фейерверки! А в 2003 году, в честь 100-летия курорта Гагра, «РОСС-И-ЯНКА ТУР» выпустила свой первый профессиональный каталог.За прошедшие годы у фирмы появилось много друзей, партнеров, постоянных и корпоративных клиентов. И ради них мы постоянно ищем новые увлекательные маршруты, создаем праздничные и событийные программы. Именно этими эксклюзивными программами и отличается наша фирма.В северной части Ростовской области, на крутом левом берегу Дона раскинулась станица Вешенская – родина прославленного писателя, лауреата Нобелевской премии М.А. Шолохова. А среди соснового леса стоит санаторий «Вешенский». Новогодняя программа «Донской разгуляй» в станице Вешенской стала визитной карточкой Ростовской области. В 2008 году ей исполнилось 10 лет!Каждая наша эксклюзивная программа – это не только обильное застолье, но и познавательные экскурсии, а самое главное – приобщение к истокам национальной культуры, ненавязчивое воспитание чувства гордости за свой народ, свою страну, свои корни. Наши фирменные Новогодние программы – это программы для семейного отдыха.Большой популярностью пользуются и традиционные программы:•  «В краю гор и водопадов», Республика Адыгея;•  «Донской разгуляй», ст. Вешенская;•  «У самого синего моря», г. Анапа;•  «По святым местам Абхазии»;•  «Новый год под пальмами», Республика Абхазия и другие.
С ООО «РОСС-И-ЯНКА ТУР» работают и доверяют отдых своих клиентов более 200 туристических агентств России. Мы уверены, что сможем предложить именно то, что вы ищете!
К новым впечатлениям – вместе с «РОСС-И-ЯНКОЙ ТУР»!
ALEX fitness
World Class