Работа в АнЗарЛес

Отзывы сотрудников о компании АнЗарЛес

КОМПАНИЯ "АнЗарЛес" - молодая перспективная КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ, нацеленная на достижение поставленных перед собой задач.
ПРИОРИТЕТАМИ "АнЗарЛес" являются в первую очередь наши КЛИЕНТЫ, получающие продукцию высочайшего качества по международным стандартам.
Мы СТРЕМИМСЯ использовать современные технологии, соблюдать все стандарты в области экологии, промышленной безопасности и безопасности труда.
ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ НАМИ:

•  Организация рационального лесопользования (внедрение современных технологий заготовки лесопродукции и ведения лесного хозяйства).
  •  Создание лесной инфраструктуры – сети лесовозных дорог в арендованных участках лесного фонда.
  •  Использование в производстве экологически чистых, возобновляемых древесных материалов.
  •  Снижение энергопотребления за счет использования энергосберегающих технологий, современного оборудования.
  •  Утилизация при необходимости древесных отходов от других производителей, что позволит решить их экологические вопросы.
  •  Использование современных технологических процессов и решений для выпуска конкурентоспособной продукции высокого качества.
  •  Комплексность переработки древесины,предусматривающая максимально возможное использование всего поступающего предприятие древесного сырья, утилизацию отходов производства на всех этапах переработки лесоматериалов(рациональное использование заготавливаемой древесины).
  •  Создание новых рабочих мест с привлекательными условиями труда и высокой заработной платой.