Работа в Домашняя доставка

Отзывы сотрудников о компании Домашняя доставка

Компания «Домашняя доставка" занимает уверенные позиции на транспортном рынке Санкт-Петербурга и России.
Главным критерием развития компании мы считаем улучшение качества обслуживания Клиентов компании, увеличение парка собственного подвижного состава и скорости доставки,  снижение стоимости услуг.
Наша компания предлагает Вам транспортно – логистические услуги  полного цикла, а именно:
  • Перевозки по России и Санкт-Петербургу всеми видами автомобильного транспорта;
  • Контейнерные перевозки;
  • Экспедирование грузов на всем пути следования (ответственная приёмка, пересчёт мест, транспортировка);
  • Обеспечение погрузо-разгрузочных работ
  • Страхование всех видов грузов в пользу грузовладельца;
  • Отслеживание грузов в пути;
  • Адресная доставка по СПб и ЛО
Мы — команда профессионалов, готовых работать с Вами на достижение максимальных целей, основанных на корпоративных стандартах Вашей компании. Молодой квалифицированный, соответствующий европейским стандартам персонал позволяет реализовывать сложные технические задачи в оптимально сжатые сроки, стараясь предлагать нестандартные для данного сегмента рынка конечные решения.