Работа в Роспечать Тульской области

Отзывы сотрудников о компании Роспечать Тульской области

ОАО "Роспечать" Тульской области предприятие с 95 летней историей! Роспечать Тульской области входит в состав всероссийского холдинга "Агентство Роспечать", который насчитывает порядка 18 региональных предприятий, расположенных по всей России.
Основными направлениями работы предприятия являются: торговля газетно-журнальной продукцией, канцелярскими товарами, игрушками, книгами и другими прочими товарами; подписка на периодические издания.
ОАО "Роспечать" Тульской области насчитывает более 600 сотрудников, включает в себя 13 районных отделения и 220 торговых точек по Тульской области.
ОАО "Роспечать" Тульской области стабильно растущее предприятие - уже на протяжении 10 лет мы занимает первые места в холдинге "Агентство Роспечать" по выполнению бизнес показателей. Работа в Роспечать строго соответствует трудовому законодательству РФ. Роспечать является крупным налогоплательщиком в Тульской области. Организация имеет множество благодарностей и наград за свою долгую и плодотворную работу.
Работа в ОАО "Роспечать" Тульской области это:
1. Стабильная и интересная работа