Работа в Адванс‑Трио

Отзывы сотрудников о компании Адванс-Трио

Отель находится в "золотом треугольнике" Санкт-Петербурга.
Расположенный в деловом и историческом центре Санкт-Петербурга рядом с бизнес-центрами и музеями, отель идеально подходит и для деловых людей и для туристов. В шаговой доступности от мини-отеля расположены главные достопримечательности Санкт-Петербурга: Летний сад, храм Спаса на Крови, Дворцовая площадь, Адмиралтейство, Казанский и Исаакиевский соборы и многие другие.
Отель представляет собой современный мини-отель, состоящий из 5 новых , уютных, тихих номеров.
Отель располагается на первом этаже, у нас отдельный вход.
Все номера оснащены самым необходимым для комфортного проживания гостей.
Наш отель всегда открыт для Вас, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Мы предлагаем низкие цены на проживание, не экономя на комфорте наших гостей, мы не стараемся продать дорого то, что стоит дешево.
В нашем отеле есть разные категории номеров с разной ценовой политикой(категорией)- хостел (8-ми местный, он самый дешевый), двухместный, два трехместных (с возможностью заселения вдвоем) и один четырехместный (недорогой)
Отель подойдет для проживания и для группы до 16 человек, и для абитуриентов и студентов, и семейных пар с детьми, и для друзей, и для туристов - на сутки, на неделю, на месяц.
Мы следим за чистотой и тишиной в номерах, в нашем отеле не курят и не употребляют психотропные вещества, не распивают спиртные напитки.
Отель гарантирует своим гостям полноценный отдых во время сна и следит за тем, чтобы в отведенные для отдыха часы с 23:00 до 10:00 соблюдалась тишина.
Будем рады предложить свои услуги по размещению и проживанию гостей Санкт-Петербурга.
Вы не пожалеете о своем выборе, если остановитесь у нас!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine