Работа в ФомФасс‑PP

Отзывы сотрудников о компании ФомФасс-PP

«Crescendo» – это музыка на Вашей кухне!

Выбирайте ноты и начинайте творить!

Компания с мировым именем «Vom Fass» представляет проект «Crescendo».

Бутик класса люкс «Crescendo» предлагает уникальные для российского рынка продукты, которые можно попробовать на вкус и оценить перед покупкой:

·         натуральные оливковые масла с трюфелем и апельсином, масло из уникальной Штирийской тыквы, масло Арганового дерева,

·         уксусы из дикой малины, из фиников, из мускусного лайма, из черники и айвы, классические Моденские бальзамические уксусы,

·         приправы и специи, например, тасманский черный перец, итальянские приправы к салатам и пастам, приправы для запекания и барбекью, восточные специи «Рас-эль-Ханут» и «Панч Форон»,

·         чатни из манго и малины, горчицы, паштеты, карпаччо из трюфеля и многое другое!

Выбор масла и уксуса в нашем бутике – захватывающий и аппетитный процесс. В «Crescendo» можно попробовать абсолютно все! Эта система знакома тем, кто любит путешествовать по Европе и уже побывал в наших бутиках. Для того, что Вам понравилось, Вы сами выбираете упаковку. Если масло или уксус приобретается для подарка, у нас есть особые, эксклюзивные бутылки и кувшины (графины, амфоры) и сопутствующие подаркам аксессуары.

Под брендом «Crescendo» объединяются производители отборного оливкового масла и уникальных уксусов, которые не содержат красителей и искусственных добавок. Мы предлагаем только натуральные продукты, которые будет рада иметь на своей кухне каждая хозяйка. С оливковым маслом «Crescendo» еда приобретает изысканный и природный вкус.

Один из наших любимых рецептов – масло из Штырийской тыквы в качестве соуса для ванильного мороженого. А еще, французский сыр Reblochon бесподобен с апельсиновым оливковым маслом и с капелькой меда.

Приходите в гости!

Тинькофф