Работа в ИНВЕСТИЦИОННО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ИНВЕСТИЦИОННО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

ЗАО "Инвестиционно-строительная компания" существует с 1998 года. Технические знания и опыт работы с западными партнерами, владение прогрессивными российскими и европейскими технологиями, высококвалифицированный инженерно-технический персонал позволяет предприятию строить современные технически сложные здания с высоким уровнем качества и по разумной цене. Так, и при разработке проекта "Альпийского домика" в Оби, который относится к жилью эконом-класса, мы предусмотрели все необходимое для качественной и комфортной жизни.Мы строим как жилые дома, так и коммерческую недвижимость. В качестве примера одного из последних объектов в Новосибирске могу привести концертный зал в Новосибирской специальной музыкальной школе-колледже (НСМШ) на Комсомольском проспекте, 20. Другой знаковый для города объект: еще до появления ЗАО "ИСК" в 1993 году будущие владельцы компании инициировали и оплатили восстановление Часовни святителя Николая, которая сегодня является одной из визитных карточек Новосибирска; в 1996 году будущие основатели ЗАО "ИСК" построили известный многим новосибирцам дом на ул. Щетинкина, 32.
Тинькофф

Информация о ИНВЕСТИЦИОННО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ