Работа в ЕвроПласт

Декабрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
Нижний Тагил
2,2 -
Работа не высокоинтеллектуальна, стабильный заработок, официальное трудоустройство
Отношение к работникам, адекватно распределить нагрузку по объёму выполняемой работы, наладить техническое оснащение в цехе, повысить заработную плату, быть честными перед сотрудниками, выполнять просьбы сотрудников по вопросам технического оснащения, пересмотреть условия трудового договора
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроПласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроПласт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроПласт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕвроПласт оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕвроПласт оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕвроПласт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Европласт уже с 2006 года на рынке пластиковых окон Н.Тагила. За этот срок удалось четко наладить производство и связи с партнерами что сейчас дает нам возможность предлагать Вам продукцию с отличным соотношением цены и качества.

Сегодня мы охватываем многие крупные города и населенные пункты Свердловской области. Наши специалисты сдают «под ключ» коммерческие, социальные объекты (детские сады, образовательные, медицинские учреждения, жилые дома и конечно мы не забываем про частных лиц).

Тинькофф

Нижний Тагил1