Работа в ЧОО Контроль

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Контроль

ООО ЧОО "Контроль" осуществляет свою деятельность в сфере оказания охранных услуг на основании Закона РФ №2487-1 от 11 марта 1992 года "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", Федерального закона «Об оружии» и  на основании действующих нормативных актов и положений Правительства РФ, приказов Министерства внутренних дел РФ.

Частное охранное организация "Контроль" основана в 2012 году, но за это время мы приобрели большой опыт по обеспечению безопасности предприятий различных видов деятельности, офисные комплексы, строительные площадки, школы, автостоянки и многих др. Наше предприятие предоставляет полный спектр охранных услуг, позволяющий обеспечить комплексную безопасность бизнеса и учреждения, а накопленный опыт в данной сфере помогает нам осуществлять их качественно, четко выполняя все поставленные перед нами задачи.

Основным принципом деятельности ЧОО "Контроль" является-индивидуальный подход к каждому клиенту. Это является чрезвычайно важным, каждый объект охраняется по индивидуальной схеме, для этого проводится всестороннее обследование предполагаемого объекта охраны, квалифицированными сотрудниками Нашего предприятия.

ЧОО "Контроль" осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:

• Физическая охрана
  • Охрана квартир