Работа в ТК Трейд экспорт

Отзывы сотрудников о компании ТК Трейд экспорт

ООО «ТК Трейд экспорт» специализируется на поставках контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), кабельной продукции, электротехнического и осветительного оборудования.

Мы осуществляем комплексные поставки для объектов строительства, ремонта объектов газовой промышленности, для обеспечения нужд производственных предприятий. Для розничных клиентов работает Интернет-магазин.Компания сотрудничает с признанными лидерами рынка КИП, кабельной продукции и электрооборудования. Список наших официальных партнеров постоянно растет, в результате чего постоянно расширяется ассортимент нашей продукции.Вся поставляемая продукция соответствует ГОСТ и ТУ, принятым в Российской Федерации.Мы доставляем товары во все регионы Российской Федерации транспортными компаниями или собственным транспортом.Заказчики и объекты поставки:ООО «Стройгазконсалтинг»ООО «Инвестгазавтоматика»ООО «Газпром трансгаз Самара»ООО «Газпром трансгаз Казань»ООО «Газпром трансгаз Волгоград» и др.