Работа в Дахо

Отзывы сотрудников о компании Дахо

Компания была основана в 2011 году на базе мебельного салона White Interiors, ранее известного под названием сети магазинов SCIC (работает с 1995 года)

Основное новое направление деятельности компании DAHO это поставки FF&E (мебель, отделочный материал и оборудование), для частных и сетевых отелей 3*-4*, апартотелей, кафе, баров и ресторанов.

Среди наших реализованных проектов рестораны, кафе, апартаменты, дачные дома и частные квартиры, а так же отели сетей ACCOR,HILTON, WYNDHAM.

Компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, от составления бюджета проекта, постройки и согласования пилотной комнаты до полной комплектации объекта отделочными материалами, сантехникой, электрооборудованием, текстилем, межкомнатными и входными дверьми, мягкой и корпусной мебелью, а так же проведения ремонтных и отделочных работ. На все товары и услуги компании предоставляется гарантия. Гибкая ценовая политика позволяет уложиться в любой бюджет без потери качества.

Компания динамично развивается за счет расширения собственного производства, работая напрямую с производителями товаров и материалов, постоянно участвуя в тендерах и конкурсах для получения новых заказов. Мы всегда можем предложить своим клиентам широкий спектр услуг от разработки дизайн проекта до полного оснащения строящихся и реставрируемых гостиниц любого класса.

Связной
Розничная сеть МТС