Работа в Экспоресурс

Отзывы сотрудников о компании Экспоресурс

Мы специализируемся на поставках материалов для проведения выставок, презентаций, концертных и других массовых мероприятий. Компания ЭКСПОРЕСУРС начала свою работу в 2012 году. Мы открываем несколько представительств в регионах РФ. Екатеринбург - №1.

Мы предлагаем широкий спектр базовых и расходных материалов для строительства выставочных стендов, проведения презентаций, концертов, спортивных и других массовых мероприятий, используемых в рекламе. Всегда в наличии на складе алюминиевые выставочные системы, комплектующие к ним, несколько коллекций выставочного ковролина, скотчи и пленки, панели МДФ и пластики для заполнителей, в ближайшее время в продажу поступят электрооборудование и мебель для выставок.

Основные принципы компании ЭКСПОРЕСУРС – работа напрямую с производителями, продажа только качественных материалов, прошедших всю необходимую сертификацию, поддержание всего ассортимента продукции на складе.

Это гарантирует:
  • конкурентные цены;
  • поставку партнерам именно тех материалов, которые устраивают их по всем показателям;
  • отстутсвие забот о транспортных расходах, и других рисках связанных с доставками.

Вам не придется "замораживать" средства в виде остатков неиспользованного оборудования и обрезков "неходового" ковролина на складах. в любое время вы можете получить все на складе в Екатеринбурге.

Будем рады сотрудничеству со всеми участниками выставочного рынка в Екатеринбурге и других городах Урало-сибирского региона.