Работа в Y&S

Отзывы сотрудников о компании Y&S

Y&S ARCHITECTURE – INTERIOR DESIGN - творческое объединение талантливых и опытных дизайнеров, архитекторов, художников и других квалифицированных специалистов с целью создания  совершенного пространства  для жизни, работы и отдыха каждого человека  и претворения их в жизнь.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования коммерческих и частных интерьеров, экстерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера "под ключ". Мы работаем во всех областях , будь то интерьер вашего дома, квартиры, ресторана, офиса, магазина или дизайна в архитектуре, деталях, мебели.

Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях мировой моды и используем самые передовые технологии. При необходимости проводим научные изыскания при реконструкции исторических объектов или необходимости соблюсти определенный стиль или тематику.

Мы бережно относимся к истории и стараемся максимально сохранить ее в нашей работе с историческими объектами. Мы применяем достижения наших дней и думаем о потенциальных возможностях будущего.

Наша работа – это уникальный дизайн, подчеркивающий индивидуальность личности; абсолютный комфорт, достигаемый продуманностью в деталях и использовании инновационные технологии; высокое качество материалов и изысканность отделки, радующие глаз.