Работа в РОССТРОЙКОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании РОССТРОЙКОМПЛЕКТ

Компания ООО «РОССТРОЙКОМПЛЕКТ» создана в 2008 году. Изначаольно, компания специизировалась на продаже металлопроката. Современный ритм развития рынка диктует свои условия. Основываясь на потребительском спросе на металлоконструкции и металлоизделия, компания РОССТРОЙКОМПЛЕКТ расширяет сферу деятельности. С 2011 года РСК производит и изготавливает как сложные, так и простые  металлоконструкции.

Грамотный, профессиональный, индивидуальный подход к реализации проекта, четкость действий и компетентность  всех специалистов — вот те условия, которые позволяют нам выполнять работы на самом высоком уровне.
Мы занимаем ведущие позиции на рынке и не останавливаемся на достигнутом. Наша цель — обеспечение роста компании и занятие лидирующих позиций на рынке. Высокие производственные достижения стали возможны благодаря слаженной работе всего коллектива, где каждый вкладывает душу в любимое дело.

Информация о РОССТРОЙКОМПЛЕКТ

Сайт: http://rsk34.pulscen.ru/