2,0

Чумак

Для меня важнее всего в работе это моральный аспект, второе зп и третье коллектив. Пока все устраивает.

По поводу комментария ниже. На данный момент, я работаю в компании и все что хочу сказать это то, что некоторые наши уже бывшие сотрудники зажрались до невозможности! Сколько у меня бывает проблем на маршруте, я никогда не боюсь обратиться за помощью. А все потому что я ответственно отношусь к работе и начальство идёт ко мне на встречу, и к любому кто делает свою работу. Ключевое здесь «делает свою работу». Рекомендую для трудоустройства Зп вовремя, начальство лояльное, после увольнения некоторых особей, приятно ходить на собрания.

Мерчендайзер

Мерчендайзер

Хорошая зп, неплохое начальство, но со своими тараканами.

Мотивационную систему, зп почистить верхушку …

Транспортировщик

Транспортировщик
Каховка

Скотское отношения с боку Мастеров, не выход на смену штраф зарплата в даний момент хорошая, но и штрафы за что угодно Карьерный рост в этой компании долгосрочный.

набрать нормальный персонал руководства и снизить штрафы на предупреждения а не сразу так людей карать штрафом.

июль 2017
Харьков
Хорошая, стабильная зарплата. Работаешь в команде профессионалов ( так было в Харькове)
Минусов таковых нет, может для некоторых людей что слишком интенсивная работа Но она достойно оплачивается. Ленивым здесь места нет Пользуясь случаем передаю привет пацанам с розницы)
like-review-209424
copy-link-209424

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чумак

75% сотрудников рекомендуют компанию Чумак для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чумак оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чумак оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чумак оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Торговая марка Чумак: популярность неоспорима!

Чумак – одно из наиболее крупных украинских продовольственных предприятии. Оно находится в солнечной и гостеприимной Херсонской области. Продукция этого завода известна далеко за пределами страны.

Сегодня на полках многих маленьких магазинов и крупных супермаркетов можно встретить от торговой марки Чумак:

• майонезы;
  • кетчупы;
  • вермишель;
  • соки;
  • соусы;
  • консервации.

Пусть о работе говорит тот, кто там работает

Как видим, продукция продовольственного предприятия довольно разнообразна. Её производство требует значительного количества сотрудников. Поэтому работа в ЗАО Чумак всегда есть.  Но перед официальным трудоустройством необходимо обязательно  ознакомиться с отзывами сотрудников о работе. С их разновекторных комментариев можно  узнать о специфике компании, о возможностях карьерного роста, об отношении администрации к своим работникам. Это очень важно. Ведь отзывы о работодателе не всегда бывают хорошие, так как условия работы не всегда подходят всем одинаково. После прочтения комментариев каждый сделает вывод для себя сам.
Устраиваясь на работу в ЗАО Чумак, отзывы сотрудников помогут принять правильное решения.

Контактная информация Чумак

Сайт: chumak.com