Работа в Grand Premier Company

Отзывы сотрудников о компании Grand Premier Company

Здравствуйте,

вас приветствует коллектив компании

“Grand Premier”

Наша компания была создана, что бы каждый смог интересно и увлекательно путешествовать, не смотря на бюджет и прочие ограничения…

Grand Premier – это:

• Несколько десятков тысяч предложений от ведущих туроператоров, база данных которых постоянно обновляется;

• Поиск туров в режиме реального времени с реальной стоимостью туров, а не рекламной ценой, отображаемой в поисковиках;

• Визовая поддержка во все визовые страны мира (опыт в данной сфере 11 лет!)·
  • Авиабилеты на все направления. Бронирование авиабилетов в режиме реального времени;
  • Сотни тысяч отелей по всему миру, как представленные в мировых системах бронирования, так и собственные наработки и контакты;

Почему с нами надежно, выгодно и удобно:

• Мы знаем многое о сервисе, поэтому предлагаем туры по адекватному соотношению цена/качество. Необязательно жить в отеле 5 звезд, чтобы ощутить радость от пребывания в стране;

• Мы не гонимся за ценой, поэтому в наших предложениях нет туров от ненадежных туроператоров;

• Мы являемся независимым агентством и работаем со всеми туроператорами напрямую

• Мы бережем Ваше время и сами доставим заказанные Вами пакетные туры, билеты на поезд или самолет домой или к месту работы;

Золотое яблоко
FUN&SUN