Работа в Новая Эра

Отзывы сотрудников о компании Новая Эра

Новая Эра – это первая в России онлайн – компания по предоставлению консультационных услуг в сфере образования. Мы работаем полностью онлайн – это позволяет нам работать с клиентами из любого города России.

Сотрудник для нас – это прежде всего человек, поэтому мы придумали удобный график работы и достойную систему мотивации. Проводим бесплатные обучения и обеспечиваем официальное трудоустройство.

Мы молодая компания, но этот факт не оправдывает нас, к нашей работе мы относимся с полной ответственностью и серьезностью. Нам интересно все новое и мы идем в ногу со временем, постоянно анализируем нашу работу и придумываем новые решения для улучшения работы. Из года в год, мы помогаем все большему количеству клиентов и стремимся сохранить и приумножить эту тенденцию. За время работы компании мы выполнили более 14 000 заказов от клиентов.

Мы работаем в команде и привыкли поддерживать и помогать друг другу, применять свои сильные стороны и вкладываться по максимуму в общий результат. Это позволяет нашим сотрудникам достигать больших результатов, а новым сотрудникам быстро освоиться в нашем дружном коллективе.