Работа в Эффективное продвижение

Отзывы сотрудников о компании Эффективное продвижение

Zoon.ru - это место, где собрано большинство услуг больших городов России и СНГ. Вы можете выбрать себе ресторан, спа-салон, медицинскую клинику, фитнес, йогу, сауну и многое другое. Мы собрали все цены, отзывы, оценки, характеристики, фотографии и местоположения воедино, чтобы вы легко могли определить, какой сервис нужен именно вам. Все наши данные постоянно обновляются, добавляются новые услуги и компании. У нас вы всегда сможете увидеть, что и как оценили ваши друзья, что нового появилось недалеко от вас, какое место в вашем городе сейчас самое обсуждаемое и популярное.

Zoon.ru – не просто каталог. Это сайт, где после выбора услуги вам доступно реальное действие – бронирование на сайте или через звонок на наш колл-центр, покупка скидки или участие в акции выбранной вами компании. Для нас важно, чтобы выбор и покупку услуги вы делали через нас. Потому мы будем выбивать для вас скидки и расширять круг мест, в которых можно бронировать время и сервис.

Наши пользователи постоянно пишут отзывы, добавляют новые компании, участвуют в обновлении телефонов, адресов и сайтов компаний. Мы ценим это и каждому, кто как-то участвует в улучшении Zoon, мы даем бонусные баллы. Все бонусные баллы (для простоты счета один балл равен одному рублю) можно потратить на покупку скидок или участие в других акциях Zoon.

Информация о Эффективное продвижение

Сайт: http://zoon.ru