Работа в Аптечная сеть Новая Аптека

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Новая Аптека

• Аптечная сеть "Новая Аптека" одна из самых динамично развивающихся сетей Тихорецкого района.

• Философия нашей аптечной сети - помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию.

• Для этого "Новая Аптека" развивает свою сеть в самых разных районах, обеспечивая тем самым доступность и возможность приобретения лекарственных средств и всевозможной сопутствующей продукции.

• Главным приоритетом нашей аптечной сети является высокое качество приобритаемых людьми лекарств, а также высокий уровень обслуживания.

• Для обеспечения качества отпускаемой нашим покупателям продукции "Новая аптека" работает только с проверенными и самыми лучшими оптовыми компаниями и компаниями-производителями лекарственных препаратов и сопутствующей продукции.

• Все партнёры "Новой Аптеки" имеют все необходимые свидетельства, подтверждающие их качесвто работы, а также сертификаты качества отпускаемой продукции.

• Высокий уровень обслуживания наших клиентов, в свою очередь, обусловлен тщательным отбором, обучением и постоянным повышением квалификации наших сотрудников. В компании созданы все необходимые условия для развития и карьерного роста персонала.

• Все это даёт нам возможность помогать людям в лечении, поддержании и улучшении их здоровья!