Работа в 77 Любрикантс-Пермь

Отзывы сотрудников о компании 77 Любрикантс-Пермь

С 2008г. всемирно известный завод по смешиванию химреагентов Transnational Blenders B.V. начал производить смазочные материалы «77 Lubricants».

В настоящее время «77 Lubricants» имеет представительство более чем в 60 странах, а в середине 2011 года открылось Официальное представительство в Российской Федерации.

Этот завод, известный профессионалам как часть Международной Нефтяной Ассоциации (ICPA), имеющий полувековую историю был построен по совместному проекту нескольких мировых производителей нефтепродуктов и завоевал мировую известность, благодаря своим инновационным автоматизированным смесительным системам, а также благодаря внедрению высокотехнологичных масел автомобильного, промышленного и сельскохозяйственного назначения.

Собственная профессиональная лаборатория сертифицированная по ISO 9001:2008 гарантирует 100%-е качество продуктов, а также предлагает программу анализов под названием «Oils in service».

Завод Transnational Blenders B.V. пополнил мировой рынок автомасел линейкой инновационных продуктов. Производя продукцию всемирно известных брендов в течении полувека, профессиональная лаборатория завода накопила бесценный опыт. Эти уникальные знания сохранены на современном предприятии и доступны для каждого покупателя нашей продукции.

Наша компания является официальным представительством торговой марки «77 Lubricants» в Росcии. Мы рады предложить вам продукцию одного из крупнейших независимых брендов смазочных материалов в Европе . У нас вы найдете широкий ассортимент смазочных материалов, отвечающих высоким Европейским стандартам качества.

С 2011 года мы являемся импортерами продукции «77 Lubricants» с завода производителя. Это позволяет нам:

• своевременно осуществлять поставку продукции;
  • постоянно расширять свой ассортимент;
  • тесно сотрудничать со специалистами завода, консультироваться по техническим вопросам, а также по вопросам выбора смазочных материалов.

Приобретая масла торговой марки «77 Lubricants» вы можете быть уверены в надёжности и эффективности смазочных материалов.

ООО «77 Любрикантс-Пермь» является официальным эксклюзивным дилером в Перми и Пермском крае голландской компании «77 Lubricants» - одного из крупнейших производителей смазочных материалов в Европе.

Торговая марка «77 Lubricants» полностью производится на крупнейшем заводе по производству масел и смазок в Европе “Transnational Blenders”.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine