Работа в МастрГласс-СЗ

Отзывы сотрудников о компании МастрГласс-СЗ

Российская торговая компания "Мастергласс" специализируется на поставке и продаже посуды из стекла, фарфора, керамики и широкого ассортимента посуды для кухни, баров,ресторанов и кафе. Всего более 10-ти тысяч наименований товаров.

Наша компания, являясь официальным дилером заводов:

• Pasabahce (Турция)
  • Arcoroc (Франция)
  • Tognana (Италия)
  • Башкирский фарфор (Россия)
  • Неман (Беларусь)
  • Белхудожкерамика (Беларусь)
  • Bonzer (Англия)
  • Kayser (Австрия)
  • GI.METAL (Италия)

Компания является постоянным участником специализированных выставок, награждена многочисленными дипломами, пользуется заслуженным доверием со стороны не только наших клиентов, но и ведущих производителей посуды.

В выставочном зале ТК "Мастергласс" Вашему вниманию предоставлена полная гамма предлагаемых нами товаров - посуда для кухни: кастрюли, сковороды, гастроемкости, котлы из чугуна, алюминия, пластмассы, эмалированная посуда, посуда из стекла, керамики, фаянса, фарфора, аксессуары и предметы сервировки, сиропы, украшения для коктейлей, спецодежда для поваров, а также полный спектр оборудования для ресторанов, гостиниц, предприятий общественного питания.

Наша компания на базе собственного оборудования занимается нанесением фирменной символики, логотипов на весь ассортимент посуды (фарфор, стекло, керамика). Любая сложность, любые тиражи, насыщенность красок - качественно и быстро.

Информация о МастрГласс-СЗ

Сайт: http://masterglass.ru