Работа в ГБУ РО Онкодиспансер

Отзывы сотрудников о компании ГБУ РО Онкодиспансер

удовлетворительно
1,7

2,2
Близость к дому, хороший коллектив. Возможность работать на современном оборудовании.
Все. Можно улучшить все; отремонтировать здания, сделать тротуары, комнаты отдыха медперсонала....

Специалист по кадрам

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, хороший коллектив, возможность медицинского обследования
Условия труда, а именно ремонт в здании

Оператор ЭВМ

Ростов-на-Дону,
Отдых. Гибкий график работы любое время можно приходить и уходить, или вообще можно не приходить на работу, там все равно нет работы.
Как можно больше дать задание от руководителя, иначе от безделья увольняются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ РО Онкодиспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ РО Онкодиспансер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ РО Онкодиспансер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РО Онкодиспансер оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РО Онкодиспансер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РО Онкодиспансер оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Диспансер ведёт свою историю с 1947 года, когда  на базе центральной городской больницы был организован онкологический кабинет, в котором работало 3 человека. Пройдя ступени развития от онкоотделения ЦГБ до городского онкодиспансера учреждение в 2006 году приобрело статус головного областного онкологического диспансера.

В настоящее время ГБУ РО «Онкодиспансер» является мощным онкологическим учреждением, имеющим 255 коек, (из них 40 коек дневного пребывания). В структуру входит 5 онкологических отделений и отделение радиологии.

Диспансер оснащен современным медицинским оборудованием, в том числе рентгеновским спиральным компьютерным томографом, новейшим цифровым маммографом, ультразвуковым аппаратом экспертного класса, оборудованием для колоноскопии, бронхоскопии, гастродуоденоскопии, современным анестезиологическим, реанимационным и операционным оборудованием.

Планета здоровья
ПИКАССО