Работа в 3d tur

Отзывы сотрудников о компании 3d tur

Компания 3Dtur

Теперь, выбирая объект недвижимости, потенциальный клиент можете увидеть не только фотографии и схему планировки, но и совершить путешествие по квартире, офису или дому. Виртуальный тур поможет заглянуть в разные уголки комнаты, рассмотреть детали интерьера, почувствовать атмосферу. Фактически, 3d тур  — это реальная жизнь в виртуальном мире. Вы сами выбираете то, на что смотреть и что рассматривать. А мы предоставим вам эту возможность.

3D-панорама не делает вас простым наблюдателем. Она открывает возможность стать действующим лицом — как будто вы находитесь на объекте и свободны выбирать, куда повернуться, что рассмотреть, к чему подойти поближе. Никакое количество обычных фотографий не создаст эффект присутствия, который можно получить при просмотре 3D-панорамы. Так же, это возможность предоставить подробную информацию об условиях и комфорте потенциальному клиенту и сократить время принятия им решения.