Работа в Интердеточка

Отзывы сотрудников о компании Интердеточка

Интернет магазин "Интердеточка"

Много лет наша компания успешно занимается розничной торговлей в Москве. Наша специализация - товары для детей с первых дней жизни до школы. Пеленки и распашонки, одежда для выписки и крещения, прогулочные мешки и комбинезоны, термобелье, шапки, варежки от самых лучших, проверенных временем производителей.

Время диктует свои законы и глядя на то, как двухлетние малыши азартно осваивают компьютер, мы поняли, что пора срочно открывать интернет - магазин товаров для детей. Благодаря многолетнему опыту, мы отлично знаем, что нужно вашему малютке и можем помочь вам подобрать все самое необходимое, не выходя из дома.

Ассортимент нашего интернет магазина для детей складывался не случайно, а в результате многолетней работы с нашими постоянными покупателями и производителями, с которыми мы поддерживаем дружеские творческие связи.

Мы часто общаемся с молодыми родителями и хорошо понимаем, как сложно им подобрать одежду для своих крох по цвету, модели или размеру. Благодаря наличию на нашем складе основного ассортимента товаров:

1. Мы с удовольствием привезем вам на выбор соседние размеры и имеющиеся цвета
  2. Если наш курьер уже едет к вам с заказом, мы можем отправить с ним товар, который заинтересовал вас, но вы еще сомневаетесь в его покупке

Oчень надеемся, что вам и вашим детям понравится интернет-магазин «ИНТЕРДЕТОЧКА» и вы станете нашими постоянными покупателями и друзьями. Ждем ваших пожеланий, замечаний и предложений!

Связной
Леруа Мерлен