Работа в Турминал тревел энд сервисез (Турминал, ООО)

Отзывы сотрудников о компании Турминал тревел энд сервисез (Турминал, ООО)

ООО "Турминал Тревел Компани" – инновационный туроператор на рынке туристических услуг России, который предлагает индивидуальные путешествия по ценам стандартных туров. Непривычно НИЗКИЕ ЦЕНЫ на отдых в ГОА и Латинской Америке, устанавливать которые позволяет собственная отельная база и знание бюджетных перелетов. Готовиться  к запуску туристический портал  – аналогов котороу в рунете нет. Это первый из российских туроператоров, которые предоставляет возможность самому СКОНСТРУИРОВАТЬ свой тур, исходя из многих параметров, включая перелет, выбор отеля, экскурсий и другие услуги.

Наша политика

1. Собственная отельная база на лучших пляжах Гоа, отличная от других туроператоров
2. Эксклюзивное предложение - ОТДЫХ НА ЛУЧШИХ ЧАСТНЫХ ВИЛЛАХ от «эконом» до «VIP класса»
3. Оперативное подтверждение ОТЕЛЕЙ/ВИЛЛ.
4. Авторские экскурсионные маршруты ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ с гарантированными выездами
5. Квалифицированные кадры: экскурсионные, трансферные и отельные гиды отвечают самым высоким стандартам.

Наша русская команда проживает в Гоа, постоянно работая над расширением и отбором базы лично, так что мы в полной мере ориентируемся в каждом объекте, представленном в нашем каталоге. Также при возникновении проблем на месте, например, при заселении в отель\виллу наш русский персонал приезжает лично и  делает все для устранении конфликтной ситуации в минимальные сроки!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ
Johnson&Johnson
нет отзывов

Информация о Турминал тревел энд сервисез (Турминал, ООО)

Сайт: http://