Работа в Абсолют
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Абсолют

неудовлетворительно

1,3
Единственное, что мне понравилось, работая в ООО "Абсолют", это расположение офиса в центре города.
Повысить уровень оплаты труда, снизить бюрократию, набрать компетентных руководителей, которые умеют управлять и знают, что такое продажи. Соблюдать ранее достигнутые договорённости по оплате труда, а не менять условия в любой момент в пользу работодателя, но не в пользу работника (выплачивать бонусы за продажи).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Инжиниринговая компания - дистрибьютер мирового лидера в области смазочного оборудования Lincoln, SKF. Дистрибьютер одного из крупнейших производителей абразивного инструмента Tyrolit.

Оптимизация технологических процессов, повышение производительности труда, снижение аварийности и риска несчастных случаев за счет внедрения инновационных решений в области абразивного инструмента, производства и монтажа автоматических централизованных систем смазки.

Менеджер по продажам1