Работа в Нефтепродуктсервис

Отзывы сотрудников о компании Нефтепродуктсервис

ООО «НПС»- динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Основным видом деятельности организации является реализация, хранение, доставка высококачественных бензинов, дизельного топлива всех марок.

ООО «НПС» имеет линейную организационную структуру, во главе которой стоит директор компании. В коллективе работает 12 опытных, знающих свое дело специалистов.

ООО "НПС" сотрудничает с крупнейшими нефтяными компаниями России. Это гарантирует бесперебойность поставок дизельного топлива и бензина в любых необходимых количествах. Основными регионами деятельности ООО "НПС" являются г. Белгород, Белгородская область, Курская область, Воронежская область. Одним из самых важных направлений развития нашей компании является увеличение поставок высококачественных нефтепродуктов и освоение новых регионов. Важным направлением деятельности ООО "НПС" является работа как с государственными предприятиями и их структурными подразделениями, так и с коммерческими организациями. Постоянные партнерские отношения на протяжении многих лет с организациями в области поставки нефтепродуктов говорят об их доверии к ООО "НПС", уверенности в стабильности и надежности компании.