Работа в СЦ Лига Спорта, АНО

Отзывы сотрудников о компании СЦ Лига Спорта, АНО

Разработчик

сентябрь 2022
Удаленная работа по современным IT-стандартам, отличный коллектив, интересные задачи
Создать план развития сотрудников, корректировать ЗП с учетом инфляции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЦ Лига Спорта, АНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЦ Лига Спорта, АНО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЦ Лига Спорта, АНО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЦ Лига Спорта, АНО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЦ Лига Спорта, АНО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЦ Лига Спорта, АНО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Клуб премиум-класса “Клуб единоборств №1.”

Первый в России клуб единоборств премиум-класса.

Клуб включает в себя: зону для борьбы, зону для ударных тренировок, профессиональный ринг, профессиональное оборудование, зона для кроссфита. Предусмотрены разнообразные тренировки для женщин и детей. Занятия outdoor. Воскресный кэмп. Мастер-классы от известных спортсменов. Соревнования и внутриклубные мероприятия.

В клубе созданы все условия для комфортных занятий: удобные раздевалки с хаммамом и саунами, фитнес-бар и магазин с одеждой и экипировкой от ведущих производителей одежды для единоборств. Рядом с клубом расположена большая бесплатная парковка.

Наши преимущества: удачное расположение в центре густонаселенного района Преображенское, качественное оборудование, профессиональный тренерский состав, большая проходимость, активная рекламная поддержка.

Исходя из концепции клуба, нас интересуют, прежде всего, кандидаты, умеющие работать с клиентами разного уровня дохода и физической подготовки, нацеленность на результат, знания и опыт продаж в сфере услуг (для позиций в отделе продаж), опыт проведения функциональных тренировок с оборудованием и без (для позиций в подразделение фитнеса), желание работать в активной, молодой и профессиональной команде.

В свою очередь нашей задачей будет обеспечение Вас комфортной обстановкой для работы с клиентами, качественным оборудованием, дружеской атмосферой, достойной оплатой и возможностью проявить свой профессионализм в лучшем Клубе России.

От Вас потребуются усилия и навыки по привлечению и удержанию клиентской базы, а в дальнейшем ее увеличение, что в свою очередь гарантирует Вам стабильный рост дохода.

ВиЭф Сервисес
FITNESS HOUSE