Работа в ПРЕМЬЕР Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании ПРЕМЬЕР Девелопмент

ПРЕМЬЕР Девелопмент - структурное подразделение многофункционального инвестиционно-строительного холдинга Группа компаний ПРЕМЬЕР, объединяющего предприятия всех направлений строительного бизнеса.

ГК ПРЕМЬЕР обладает  необходимыми ресурсами для  всех этапов строительства  (от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию)   без привлечения сторонних организаций. Это позволяет  минимизировать риски, связанные с экономическими колебаниями в стране и в мире. В числе партнеров ГК ПРЕМЬЕР - сеть гипермаркетов «АШАН», AFI-Девелопмент, Министерство Обороны РФ, РАО «Газпром», сотни частных клиентов.

В структурных подразделениях  ГК ПРЕМЬЕР трудятся более тысячи профессионально подготовленных и опытных специалистов. К строительству коллектив относится как к искусству, требующему высокого профессионализма, ответственности и любви к своему делу. Мы считаем, что быть строителем  - значит, нести радость и пользу людям.

Ренконс
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ