Работа в Новапринт

Отзывы сотрудников о компании Новапринт

Типография ООО "Новапринт" динамично развивающаяся компания на рынке полиграфических услуг. На сегодняшний день мы обладаем всем необходимым современным оборудованием для изготовления продукции отвечающей самым высоким требованиям. Календари, визитки, брошюры, буклеты, листовки, блокноты, журналы, каталоги - это лишь небольшая часть того, что мы готовы сделать для Вас. Точность и порядочность, индивидуальный подход к каждому клиенту, партнерские цены и качество - все это Вы найдете в нашей фирме. Наш потенциал и профессиональный опыт дают нам возможность сделать работу высокого уровня в сжатые сроки. Доверяя нам, Вы делаете правильный выбор в пользу оптимальных решений Ваших задач. Стоимость работ по каждому проекту определяется индивидуально и во многом зависит от вида работ. Звоните и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы. Обратившись в нашу типографию, вы встретитесь со сплоченным коллективом профессионалов, любящих свою работу и искренне считающих, что успех заказчиков - это есть их успех!

Тинькофф

Информация о Новапринт