Работа в Эдем (Харасова Н.Н., ИП)

Отзывы сотрудников о компании Эдем (Харасова Н.Н., ИП)

Итальянская обувь давно стала синонимом стиля, элегантности и непревзойдённого качества. Она всегда находится на пике моды, и именно итальянцы задают ей тон и создают брендовую обувь, которая так популярна в Казани. Огромное количество представленных на российском рынке моделей являются копией итальянской обуви. Однако к нашему салону данное утверждение неприменимо, поскольку мы стремимся обеспечить клиентов только лучшим товаром, поэтому самостоятельно закупаем обувь непосредственно на итальянских фабриках. За счёт прямого сотрудничества с нашими партнёрами в Милане, цена на интересующую вас продукцию на порядок ниже, чем в других магазинах. Так что если вам необходима итальянская брендовая обувь в Казани — добро пожаловать в салон «Эдем» – рай для настоящих ценителей качественной обуви от лучших производителей.

Мы постоянно посещаем выставки моды, которые проходят как у нас, так и за рубежом, поэтому всегда в курсе событий, касающихся последних веяний моды и стремимся, чтобы наши клиенты шли с ней в ногу.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС