Работа в InnoWay

Отзывы сотрудников о компании InnoWay

О компании «Инновэй»

Копания «Инновэй» была основана в 2004 году и в течение 8 лет осуществляла внедрение и поддержку решений на платформе 1С у заказчиков в области электроэнергетики, в бюджетных и образовательных организациях. Нами было выполнено немало успешных проектов. Мы можем с гордостью сказать, что наши клиенты, воспользовавшись нашими услугами один раз, часто доверяли нам выполнение следующих проектов.

Время идет и ставит перед нашими клиентами, а значит и перед нами, новые задачи. Поэтому в начале 2012 года компанией «Инновэй» было принято решение о расширении линейки решений, которые мы предлагаем для внедрения, и, в частности, о развитии практики внедрения решений SAP. В Инновэй были приглашены специалисты, имеющие большой практический опыт внедрения SAP в качестве консультантов и руководителей проектов, причем этот опыт был получен ими в подразделениях консалтинга САП СНГ (SAP CIS) и компаний «большой четверки».

Теперь, помимо внедрения 1С, которое по-прежнему осуществляет наш партнер - компания Инфосьют (www.infosuite.ru ), мы предлагаем заказчикам следующие услуги:

·         Разработка и внедрение мобильных приложений на базе SAP Sybase Unwired Platform для SAP и не-SAP решений

·         Внедрение финансовых решений SAP ERP (бухгалтерский, налоговый учет, учет по МСФО, решения по управлению финансами)

·         Дизайн системы финансовой отчетности и автоматизация на базе продуктов  SAP

·         Разработка и внедрение решений по интеграции SAP и 1C

·         Поддержка продуктивного старта внедрения ERP