Работа в Адмиралтейский, КБ

Рабочий персонал
Общественная безопасность и госслужба

Управляющий Дополнительного офиса

Нижний Новгород,
Глянцевый журнал, выпускаемый о событиях в банковской жизни. Эффектное руководство.
Адекватное восприятие масштабов банка и требованиям, предъявляемым к сотрудникам

Начальник отдела региональной инкассации

июнь 2022
Отношение руководства. Выведение инкассации на самоокупаемость. Внедрение прогрессивных методов инкассации.
Рискованная финансовая политика, проводимая руководством.

Механик

Рязань,
апрель 2022
Свобода выбора рабочего времени
Ничего не надо улучшать

Инкассатор

Краснодар,
апрель 2022
Удобный График, достойная и своевременная оплата труда, условия труда, адекватность руководства, дружный коллектив, премии, взаимопонимание руководства, адекватный подход к решению проблем
По данному вопросу касающегося надлежащего улучшения качества труда и взаимопонимания у меня не имеится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адмиралтейский, КБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адмиралтейский, КБ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Адмиралтейский, КБ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адмиралтейский, КБ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адмиралтейский, КБ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адмиралтейский, КБ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Коммерческий Банк "Адмиралтейский" более 16-лет работает на рынке банковских услуг, завоевав прочную репутацию динамично развивающегося, устойчивого и надежного финансового института. Банк предоставляет полный спектр услуг как корпоративным клиентам всех форм собственности и сфер деятельности, так и частным клиентам.

Служба инкассации оказывает высококвалифицированные услуги по перевозке наличных денежных средств и ценностей, обслуживанию платежных терминалов и банкоматов по всей Европейской части России. Банк осуществляет подключение, процессинг и обслуживание сетей платежных терминалов.

БАНК УРАЛСИБ
Росгосстрах