Работа в Деловой Дом

Отзывы сотрудников о компании Деловой Дом

Канцелярия

Наша компания успешно работает на рынке канцелярских товаров и компьютерной техники уже 9 лет. Мы предлагаем Вам свыше 20000 наименований канцелярских и бумажно-беловых товаров. Всегда в широком ассортименте: бумага для копировальной техники; писчая бумага; школьно-письменные принадлежности; офисная канцелярия; фототовары; сувениры и подарочная упаковка; открытки; календари и т.д. Вы можете полностью удовлетворить потребности Вашей компании в канцелярии и товарах для офиса. Наша компания предлагает продукцию многих российских производителей канцелярских товаров, например, такими как: "Альт"; "Мир открыток"; Архангельский ЦБК; "Медный всадник"; "Бумизделия"; Полотняно-заводская бумажная фабрика; "Гамма"; "Родина"; "Гознак"; "СТАММ"; "Луч"; "ЭКСМО-пресс"; и многие другие.

Компьютерная техника и сетевые проекты

С 2000 года мы осуществляем сборку персональных компьютеров, графических станций и серверов . Работа с оборудованием ведущих производителей: INTEL, Epox, ASUS, GIGABYTE, ACORP, SAMSUNG, LG, CTX, HP, nVIDIA, NEC, MAXTOR, MATROX, Seagate, 3Com, Cisco, Compex, Zyxel, лицензированное проектирование и монтаж вычислительных сетей - гарантия качества и надежности для клиента. Разнообразие поставщиков оборудования, гибкость подхода к каждому проекту обеспечивает действительно лучшие решения для клиента

Копировальная техника

Мы являемся поставшиком копировальной техники, производимой компаниями MITA, MINOLTA, NASHUATEC, OLIVETTI, а также CANON, RICOH, RANK XEROX, RISO, TOSHIBA, LANIER. Мы предлагаем не торговую марку одного производителя, а надежную, качественную и экономичную технику, максимально соответствующую потребностям клиента.

Оригинальные расходные материалы

За счет долговременных, устойчивых связей с поставщиками копировальной техники и принтеров, потребителям гарантировано бесперебойное обеспечение расходными материалами высокого качества.

Оргтехника

Сканеры, лазерные, струйные и матричные принтеры, факсимильные аппараты, уничтожители документов, ламинаторы, другое постпечатное оборудование v вот не полный спектр поставляемой и обслуживаемой техники. Мы ориентированы не на разовые сделки, а на комплексное обслуживание наших клиентов, на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

Сервисное и гарантийное обслуживание

Собственный сервисный центр осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание всей поставляемой техники.

Гибкая система заключаемых договоров, широкая номенклатура товаров, возможность заказывать технику небольшими партиями, высокий технический и технологический уровень, сервисная поддержка, комплексные решения, индивидуальный подход к каждому клиенту - основы нашей работы, и оптимизация Ваших затрат. Звоните, пишите- и убедитесь:

-мы рады Вам

-мы всегда открыты для сотрудничества

-мы сделаем Вашу работу эффективной и комфортной.

Информация о Деловой Дом

Сайт: http://