Работа в РА Голос Медиа

Отзывы сотрудников о компании РА Голос Медиа

Рекламное агентство «РА Голос Медиа» - это агентство полного цикла.

Рекламное агентство «РА Голос Медиа»-это молодая успешная команда инициативных специалистов, готовых разрабатывать и реализовывать проекты любой сложности. Имеющийся многолетний опыт работы в рекламном бизнесе и способность находить оптимальные решения позволили нам сформировать свой портфель постоянных клиентов не только в Саратове но и в других городах Поволжья.

Сфера деятельности рекламного агентства в Саратове

Современная и креативная реклама в Саратове, Саратовской области и в других городах Поволжья. Практически все, что входит в понятие реклама, входит в сферу нашей деятельности. Мы стараемся следовать самым современным тенденциям в рекламе, и поэтому никогда не останавливаемся в развитии.
Производство и размещение всех видов наружной рекламы

Наше рекламное агентство производит и размещает все виды наружной рекламы.
Оформление фасадов Вывески, баннеры, таблички, штендеры, панель-кронштейны, световые короба
Нестандартная реклама (брандмауэры, крышные установки, объемные фигуры, оформление остановок г. Саратова)
Реклама на транспорте

Рекламное агентство "РА Голос Медиа" имеет огромный опыт по размещению рекламы на транспорте. Среди предоставляемых нами услуг:

Оформление автобусов, троллейбусов, трамваев, газелей
Наклейки и плакаты
Поручни в автобусах г. Саратова

(НОВИНКА!!!) Эксклюзивное брендирование салона автобуса под заказчика

(до 50 носителей в салоне) Новинка!!!
Полиграфические услуги:
Изготовление и печать буклетов, плакатов, визиток, листовок, афиш различных форматов
в короткие сроки
Стимулирование сбыта (BTL)

BTL - акции всегда были сильной стороной нашего рекламного агентства. Мы по праву считаемся одними из лидеров промо-мероприятий в Саратове. BTL мероприятия проводимые нами можно разделить на 2 категории:

Мерчендайзинг (выкладка товара, размещение рекламы в торговых точках)
Промо-акции (распространение листовок, сэмплинг, дегустации, консультации по продукту, подарок за покупку, выставки, презентации)

Наверняка вы не раз уже встречались на улицах Саратова с нашими промо-агентами, предлагающими продегустировать тот или иной продукт, распространяющими листовки, или проводящими яркие презентации.
Мониторинг прессы

Если вы предлагаете серьезную программу или услугу, и вам необходима оперативная информация из СМИ. Мы с радостью окажем вам услугу по мониторингу прессы и других средств массовой информации.

Связи с общественностью (PR)

Развитие отношений со СМИ и административными органами
Предвыборные кампании «под ключ»
Проведение специальных мероприятий, семинаров для партнеров
EVENT

-банкеты

-вечеринки

Абонентское маркетинговое обслуживание

Стратегическое планирование рекламных кампаний

Создание и продвижение торговой марки

Продвижение продукции в Саратовской области и регионах РФ

Правильное использование инструментов рекламы укрепит и увеличит спрос на Вашу продукцию или услуги, потому что мы работаем для Вас.

Информация о РА Голос Медиа

Сайт: http://ra-gm.ru