Работа в ГАУЗ СО ЦГКБ № 3

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ СО ЦГКБ № 3

неудовлетворительно

Екатеринбург,
1,7
Заведующий составляет график с учетом пожеланий. Принимают фельдшеров-студентов вузов. Хороший коллектив. Квартальные премии. Проблем с расходниками и медикаментами нет.
Нет формы для выездных бригад, только старые куртки 60 размера. Не обустроены рабочие места. Нет пространства для хранения личных вещей. Премии платят только начальству известно по каким критериям. Дергают с выходных. Пациентократия как и во всем здравоохранении.

Екатеринбург,
февраль 2023
1,7
Нравится близость к дому, удобная транспортная развязка, парковка для сотрудников.
Руководство абсолютно не заинтересовано в сотрудниках. Люди увольняются, никто не пытается их отговорить, хотя бы ради приличия. Даже когда уходят опытнейшие сотрудники, всем всё равно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ СО ЦГКБ № 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ СО ЦГКБ № 3 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ СО ЦГКБ № 3 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ СО ЦГКБ № 3 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ СО ЦГКБ № 3 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ СО ЦГКБ № 3 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Центральная городская клиническая больница №3» - это современное многопрофильное медицинское учреждение, основные задачи которого профилактика, диагностика и лечение заболеваний, медицинская реабилитации и общее оздоровление пациентов.

В состав больницы входят
• стационар, где успешно проходят реабилитацию пациенты с нарушением функции центральной нервной системы (после инсультов и травм);
• 2 поликлиники и 2 женские консультации
• Центр здоровья
общеврачебная практика в поселке Северка.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем активно развиваться на рынке медицинских услуг, а также совершенствовать наш сервис. Если Вы цените развитие и готовы к изменениям, то нам будет интересно работать вместе.

Информация о ГАУЗ СО ЦГКБ № 3

Сайт: http://cgb3.ru