Работа в Первый зуботехнический центр Cad&Press

Отзывы сотрудников о компании Первый зуботехнический центр Cad&Press

"Первый зуботехнический центр Cad&Press" -  это уникальная лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием и материалами, которые позволяют изготовить протезы, соответствующие эстетическим и функциональным требованиям. Персонал зуботехнической лаборатории обладает высокой квалификацией, вследствие постоянной информационной поддержки квалифицированных специалистов из Европы. Наша лаборатория выполняет работы любых видов и сложностей и принимает заказы, как от стоматологических клиник, так и от зуботехнических лабораторий.

У нас можно размещать заказы на литейные работы из неблагородных сплавов и титана, на изготовление каркасов из оксида циркония, а также каркасов изготовленных по методике гальванотехники. Лаборатория лицензирована, имеет собственную курьерскую службу. Все виды медицинской деятельности в нашей лаборатории подтверждены лицензирующими органами.

Нашим Клиентам мы предлагаем следующий спектр услуг:

• Полные съёмные протезы;
  • Частичные съёмные протезы;
  • Протезы с увеличенным модулем упругости;
  • Инжекционные (термопластические) протезы;
  • Каппы;
  • Бюгельные протезы (Имплакрил, Vertex, Acetal, Castapress, Chromasit);
  • Бюгельные протезы с замковым креплением (Rein, Servo Dental, МК-1, Microdent);
  • Телескопические протезы;
  • Искровая эрозия SAE;
  • Временные пластмассовые коронки (Синма, Anex, CAD/CAM);
  • Цельнолитые коронки из КХС/НХС, драгоценных сплавов, титана, титана CAD/CAM;
  • Металлопластмассовые коронки (Chromasit);
  • Металлокерамические коронки (Duceram, Vita, Shofu, Noritake, Ivoclar);
  • Прессованная керамика на металлическом каркасе (Ivoclar, Pulse, Profi)
  • Безметалловые коронки по технологии e.max;
  • Безметалловые коронки (ZrO2) по технологии CAD/CAM (Lava, Procera, Zirkonzahn, Organical);
  • Безметалловые вкладки e.max;
  • Виниры e.max;
  • Виниры без препарирования на рефракторах;
  • Цельноциркониевые коронки (Prettau Zirkon);
  • Цельноциркониевые коронки с облицовкой вестибулярной поверхности (Prettau Zirkon);
  • Реставрации на отечественных и импортных имплантатах любой сложности (в т.ч. балочные конструкции CAD/CAM, индивидуальные абатменты литые, CAD/CAM, ZrO2 CAD/CAM;
  • Ортодонтические конструкции разной сложности.
Р-Фарм
Катрен НПК